Godllywood

В этой группе участвуют женщины всех возрастов, от самых маленьких до зрелых женщин, которые являются членами или помощниками Всемирной Церкви «Царство Божие». В Godllywood есть две группы: Godllywood и Добродетельная Женщина. В обеих группах есть категории:

Дети: в этой группе участвуют девочки, здесь две группы «Красивые» и «Дорогие». Чтобы вступить в эти группы, нужно пройти подготовку, которая длится месяц. Затем девочки участвуют в церемонии, на которой дают присягу исполнять Godllywood Кодекс. Каждый месяц девочки отправляют свои выполненные задания своей наставнице Биг Систер.

Pledge: это начальная категория групп «Послушные» и «Милостивые». Перед тем как вступить в группу также проходят подготовку, а затем дают присягу на верность кодексу Godllywood. Все выполняют ежемесячные задания и отправляют их своим наставницам Систер и Биг Систер.

Литл Систер: в эту группу могут войти только те женщины, которые были в группе «Pledge» не меньше двух лет и имеют внутренние изменения с момента вступления в группу и теперь могут помочь как тем, кто в группе «Дети», так и тем, кто в группе «Послушные».

Биг Сис: сюда входят Литл Систер, которые направляют и проверяют задания девочек из группы «Дети».

Секретарь: помогает Главной Биг Систер каждого района. Она ведет подсчеты средств группы под управлением Главной Биг Систер и является единственным человеком, которому разрешено собирать и систематизировать информацию о поездках, встречах, событиях, а также собирать свидетельства, чтобы в дальнейшем публиковать в социальных сетях группы.

Систер: обычно это жена пастора или Добродетельная Женщина. Чтобы стать Систер, кандидатка должна показать настоящий характер Божий и быть верной всем требованиям Godllywood. Она также должна быть одобрена епископом или пастором, ответственным за ту страну, в которой она находится. Систер заботится о Pledge и Добродетельная Женщина.

Биг Систер: несмотря на название, которое означает «старшая сестра», на самом деле, Биг Систер — это как духовная мать; та, которая направляет, поддерживает, слушает и помогает члену группы. Ее одобряет епископ, ответственный за страну, к которой она принадлежит, поэтому она должна быть духовной, заботиться о людях, быть услужливой и смиренной, чтобы учить, наставлять и руководить группой. Биг Систер заботится о Систер.

Главная Биг Систер: несет ответственность за членов всех групп и других групп выше. Есть одна в каждой стране. Она заботится о Биг Систер своего региона и организовывает мероприятия и ежемесячную социальную работу Godllywood. Каждая Главная Биг Систер имеет помощницу.

Биг Систер Региона: она отвечает за те области, которые ей поручили. Также заботится о Главной Биг Систер. И Биг Систер Региона также имеет одну помощницу.

Основательница Биг Систер: является создателем Godllywood, это Кристиане Кардозо. Она заботится о Биг Систер Региона, создает ежемесячные задачи, встречи, делится сообщениями и планирует ежегодные мероприятия.